Bracelet en or en or gris 750°/°° (18K) ,... - Lot 42 - Eric Caudron

Lot 42
Estimation :
340 - 380 EUR
Bracelet en or en or gris 750°/°° (18K) , maille jaseron, ponctué de six diamants taille brillant en serti clos. 1.5 g. L: 16 à 18.5 cm. Largeur au centre: 3 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat