Petite croix pendentif en or gris 750°/°°... - Lot 14 - Eric Caudron

Lot 14
Estimation :
230 - 250 EUR
Petite croix pendentif en or gris 750°/°° (18K) , sertie de rubis et de diamants. 0.7 g. Hauteur: 2.1 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat