Fine chaîne en or rose 750°/°° (18K) maille... - Lot 12 - Eric Caudron

Lot 12
Estimation :
230 - 250 EUR
Fine chaîne en or rose 750°/°° (18K) maille forçat et pendentif clé en or rose 750°/°° (18K) , serti de diamants taille brillant . 1.3 g. L: 40 cm. H du pendentif: 20 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat