Paire de boucles d'oreilles fleurs en or... - Lot 8 - Eric Caudron

Lot 8
Estimation :
230 - 250 EUR
Paire de boucles d'oreilles fleurs en or jaune 750°/°° (18K) ornée de nacres gravées, les coeurs sertis d'un diamant taille brillant. 1.4 g. H: 10 mm. Fermoirs alpas. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat