Bague en or jaune 750°/00 , sertie d'un petit... - Lot 4 - Eric Caudron

Lot 4
Estimation :
180 - 200 EUR
Bague en or jaune 750°/00 , sertie d'un petit saphir navette, l'anneau serti de 4 petits diamants taille brillant de chaque côté. 2.30 g. TDD 51. Longueur: 7.1 mm
Mes ordres d'achat