Lot en or de deux fermoirs et une broche... - Lot 49 - Eric Caudron
Lot en or de deux fermoirs et une broche ovales émaillés noir (manques) ornés de miniatures en cheveux. Travail du XIXe siècle Epingle métal pour la broche, accidents et manques. Poids brut : 54.60 g
Informations sur la vente - Bijoux, argenterie
Bijoux, argenterie
Maître Pierre-Marie ROGEON
Commissaire-Priseur Habilité & Administrateur
Expositions publiques :
le 7/11/11 de 11h à 18h
8/11 de 11 à 12 h
Experts :
Claire Salanne :
9 Rue Mayran 75009
01 42 81 24 81
claire.salane@libertysurf.fr