Montre de col à remontoir au pendant en or... - Lot 48 - Eric Caudron

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de col à remontoir au pendant en or jaune, le fond gravé de fleurettes orné au centre d'un cartouche uni, la carrure à pans, cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, echappement à cylindre. Diametre: 29.5 mm. Poids brut: 20 g.
Mes ordres d'achat