Bague sertie d'un diamant solitaire de forme... - Lot 41 - Eric Caudron

Lot 41
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Bague sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant, la monture en or gris à six griffes. Tour de doigt: 53 Poids brut: 4 g. Accompagnée d'une attestation du Laboratoire Français de Gemmologie n° 195156 du 18/7/2011 précisant: Poids du diamant: 3.48 ct. - Couleur: I Ppureté: SI1 - Fluorescence: faible
Mes ordres d'achat