Large bracelet articulé en platine composé... - Lot 34 - Eric Caudron

Lot 34
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 13 700EUR
Large bracelet articulé en platine composé de motifs rectangulaires géometriques ajourés entièrement pavé de diamants ronds, ceux du centre plus important sertis clos. Vers 1935 Longueur: 18.5 cm Poids brut: 145 g.
Mes ordres d'achat