Henri Emilien ROUSSEAU (1875-1933)

Lot 88
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 23 000EUR
«Deux cavaliers orientaux près d'une arcade». Huile sur toile signée en bas à droite, porte une étiquette au dos avec un n° 2318. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat