Hippolyte MOREAU (1832-1927)

Lot 67
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Hippolyte MOREAU (1832-1927)
«Jeune fille aux épis de blé». Bronze à patine brun nuancé, sur socle, signé sur la terrasse. Haut. totale: 78 cm
Mes ordres d'achat