Charles Euphrasie KUWASSEG (1833-1904)

Lot 65
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
«Falaises aux pêcheurs, 1869». Huile sur toile (restaurations) signée et datée en bas à gauche, signée et datée au dos. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat