Auguste Nicolas CAIN (1822-1894)

Lot 62
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
«Le Réveil, 1914». Bronze à patine brun nuancé vert; sur la terrasse: A. CAIN, la marque du fondeur et son estampille: Susse Frères éditeur Paris, le titre et la date. Haut.: 49 cm
Mes ordres d'achat