Eugène CICERI (1813-1890)

Lot 52
Estimation :
800 - 1400 EUR
Eugène CICERI (1813-1890)
«Bord de rivière, 1862». Huile sur carton signée et datée en bas à droite. 21 x 27 cm
Mes ordres d'achat