Ecole du XIXème siècle

Lot 45
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 2 300EUR
Ecole du XIXème siècle
«Chatons au panier». Huile sur toile, (Petit accident) signature peu lisible en bas à gauche. 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat