Dans le goût d'Antonio MEZZADRI

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 2 000EUR
«Bouquet de fleurs dans un vase en verre». Toile. Restaurations anciennes. 72 x 50 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Drouot-Richelieu, Me de Maigret, 8 décembre 2006, lot 15, repr.
Mes ordres d'achat