Ecole FRANÇAISE vers 1730, entourage de Louis GALLOCHE

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
«Repos pendant la Fuite en Egypte». Toile d'origine. Manques et restaurations anciennes. 84 x 104 cm
Mes ordres d'achat