ECOLE VERONAISE, vers 1500

Lot 5
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 28 000EUR
ECOLE VERONAISE, vers 1500
«Nativité». Panneau maintenu par deux traverses. Fente, petits manques et restaurations anciennes. 45 x 49,5 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Drouot-Richelieu, PIASA, 13 décembre 2006, lot 27, repr.
Mes ordres d'achat