Bague ancienne en or deux tons 750°/°° (18K)... - Lot 38 - Eric Caudron

Lot 38
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague ancienne en or deux tons 750°/°° (18K) , sertie de diamants taillés en roses en ligne en chute. 1.9 g. TDD 51. Largeur 5.0 mm. Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat