Paire de créoles serpent en or rose 750°/°°... - Lot 25 - Eric Caudron

Lot 25
Estimation :
320 - 350 EUR
Paire de créoles serpent en or rose 750°/°° (18K) , serties de petits diamants et de grenats verts tsavorites. 1.4 g. Hauteur: 12.2 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat