Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 11 - Eric Caudron

Lot 11
Estimation :
300 - 350 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K), serties d'un cabochon rond d'aigue-marine et d'un autre de quartz rose. 6 g. H: 2.6 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat