Lot n° 177
Estimation :
40 - 60
Lot de 6 pièces
2 sacs LONGCHAMP dont1... - Lot 177 - Eric Caudron
Lot de 6 pièces
2 sacs LONGCHAMP dont1 sac en cuir grainé blanc (petits usures aux coins), l : 30cm, H : 18cm, dans sa housse et 1 sac pliable en toile imperméable beige, L : 32cm (petits accidents aux angles).
1 portefeuille HERMES en cuir noir (très usé), 1 portefeuille LANCEL (usures), 1 foulard en soie à décor de coquillages JAEGER et 1 ceinture en métal doré
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat