Lot  de 6 pièces 2 sacs LONGCHAMP dont1... - Lot 177 - Eric Caudron

Lot 177
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot  de 6 pièces 2 sacs LONGCHAMP dont1 sac en cuir grainé blanc (petits usures aux coins), l : 30cm, H : 18cm, dans sa housse et 1 sac pliable en toile imperméable beige, L : 32cm (petits accidents aux angles). 1 portefeuille HERMES en cuir noir (très usé), 1 portefeuille LANCEL (usures), 1 foulard en soie à décor de coquillages JAEGER et 1 ceinture en métal doré
Mes ordres d'achat