Lot n° 95
Estimation :
50 - 60
SCHILZ
Sac en cuir brun (manque le cadenas).... - Lot 95 - Eric Caudron
SCHILZ
Sac en cuir brun (manque le cadenas). On joint trois sacs à main dont 1 en lézard griffé MSELLIER (accident à un), une pochette à bas Christian DIOR en suédine et satin gris, dans sa boîte, 4 paires de gants dont 1 paire crème Christian DIOR, T.6 ½, 6 ¾, 7 ½, 2 gaines La Petite Scandale, T.3 et 4, 1 gilet en satin crème et 2 foulards en mousseline CASTILLO (taches et décolorations)
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat