CHANEL Montre, modèle Mademoiselle Diamant,... - Lot 93 - Eric Caudron

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHANEL Montre, modèle Mademoiselle Diamant, bracelet en acier, avec 1 maillon supplémentaire étanche : 30m, mouvement à quartz, cadran serti de 48 petits diamants, circa 1989, dans son écrin (usures à l'intérieur) et sa boîte, certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat