Petit éventail, XIXème siècle, monture en... - Lot 51 - Eric Caudron

Lot 51
Estimation :
40 - 50 EUR
Petit éventail, XIXème siècle, monture en bois laqué noir et or à décor chinois, feuille peinte de 3 médaillons de paysages italiens (petit accident)
Mes ordres d'achat