Lot n° 51
Estimation :
40 - 50
Petit éventail, XIXème siècle, monture en... - Lot 51 - Eric Caudron
Petit éventail, XIXème siècle, monture en bois laqué noir et or à décor chinois, feuille peinte de 3 médaillons de paysages italiens (petit accident)
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat