Lot n° 49
Estimation :
60 - 80
Eventail, XIXème siècle, monture en écaille... - Lot 49 - Eric Caudron
Eventail, XIXème siècle, monture en écaille blonde, feuille en soie noire et tulle pailletés or et argent à décor d'abeilles et de guirlandes fleuries (très petits manques)
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat