Lot n° 47
Estimation :
30 - 40
Eventail, fin XVIIIème siècle, monture en... - Lot 47 - Eric Caudron
Eventail, fin XVIIIème siècle, monture en bois, feuille lithographiée et rehaussée à décor de personnages (accidents)
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat