Lot n° 46
Estimation :
40 - 60
Eventail, XIXème siècle, monture en bois... - Lot 46 - Eric Caudron
Eventail, XIXème siècle, monture en bois de santal repercé, feuille en papier peint de personnages (30 env.) à têtes d'ivoire et costumes de soie (accidents)
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat