Eventail brisé *, XIXème siècle, en ivoire... - Lot 45 - Eric Caudron

Lot 45
Estimation :
50 - 60 EUR
Eventail brisé *, XIXème siècle, en ivoire repercé et sculpté aux panaches (accidents et manques), dans sa boîte en bois laqué noir et or (accidents)
Mes ordres d'achat