Lot n° 45
Estimation :
50 - 60
Eventail brisé *, XIXème siècle, en ivoire... - Lot 45 - Eric Caudron
Eventail brisé *, XIXème siècle, en ivoire repercé et sculpté aux panaches (accidents et manques), dans sa boîte en bois laqué noir et or (accidents)
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat