Eventail brisé *, Chine XIXème siècle, en... - Lot 43 - Eric Caudron

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Eventail brisé *, Chine XIXème siècle, en ivoire rehaussé d'or, à décor de volatiles, fleurs et papillon, dans sa boîte en bois laqué noir et or
Mes ordres d'achat