Lot n° 40
Estimation :
30 - 50
Lot de 3 éventails, XIXème siècle dont 1... - Lot 40 - Eric Caudron
Lot de 3 éventails, XIXème siècle dont 1 feuille en soie et gaze pailletées or (petits accidents et manques) , 1 en nacre repercée et rehaussé d'or, feuille lithographiée , rehaussée d'une scène de danse à la campagne (taches et accidents) et 1 nacre rehaussée (très accidenté)
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat