Lot n° 39
Estimation :
30 - 50
Lot de 3 éventails 1900 et XIXème siècle :... - Lot 39 - Eric Caudron
Lot de 3 éventails 1900 et XIXème siècle : 1 monture en nacre, feuille en gaze peinte d'une femme cueillant des fleurs, signée, M. Retté et 2 accidentés dont 1 Chantilly noir et 1 lithographié rehaussé.
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat