Lot n° 10
Estimation :
200 - 300
Métrage d'Angleterre époque Louis XV, 3m70x12,5cm... - Lot 10 - Eric Caudron
Métrage d'Angleterre époque Louis XV, 3m70x12,5cm (taches et petits accidents, en 2 coupes jointes au milieu)
Frais de vente 28% TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC
plus 1.8%TTCDrouot live
Mes ordres d'achat