LELONG, XX-ème Siècle : « Passants sous la... - Lot 178 - Eric Caudron

Lot 178
Estimation :
50 - 80 EUR
LELONG, XX-ème Siècle : « Passants sous la pluie ». Plume, lavis d'encre et gouache blanche sur papier, signé en bas à droite. Sujet : 20 x 14 cm ; feuille : 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat