MUTER Maria Mela (1876-1967) : « Ruelle à... - Lot 161 - Eric Caudron

Lot 161
Estimation :
20000 - 30000 EUR
MUTER Maria Mela (1876-1967) : « Ruelle à Collioure ». Huile sur panneau signée en bas à gauche (petites restaurations). 61 x 50 cm Travail des années 1920. Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat