ROUAULT Georges (1871-1958) : « Sacré-Coeur ».... - Lot 159 - Eric Caudron

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
ROUAULT Georges (1871-1958) : « Sacré-Coeur ». Gravure en noir rehaussée au pochoir à la gouache, signée en bas à droite dans la planche, porte une inscription en bas à droite : « à Louis et Yvonne chevalier Georges Rouault ». Planche : 24 x 14 cm ; feuille : 37,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat