ROUFFET Jules (1862-1931) : « Paysage à l'arbre »,... - Lot 151 - Eric Caudron

Lot 151
Estimation :
250 - 350 EUR
ROUFFET Jules (1862-1931) : « Paysage à l'arbre », 1924. Huile sur toile sans châssis (petits manques), signée et datée en bas à droite. 143 x 99 cm
Mes ordres d'achat