HELLEU Paul César (attribué à) : « Femme... - Lot 149 - Eric Caudron

Lot 149
Estimation :
150 - 250 EUR
HELLEU Paul César (attribué à) : « Femme en robe -Etude de têtes ». Eau-forte et pointe sèche en brun (insolation, rousseurs et marges coupées), inscription apocryphe en bas à gauche, annotations en bas à droite : « Unique épreuve, planche détruite ». Planche : 39,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat