COUTURIER A. (XIX-XX-ème Sicèle) : « Calvaire... - Lot 142 - Eric Caudron

Lot 142
Estimation :
60 - 90 EUR
COUTURIER A. (XIX-XX-ème Sicèle) : « Calvaire et ruines d'église au bord d'un chemin, 1918 ». Huile sur toile rentoilée (usures et restaurations), signée et datée en bas à gauche. 23,5 34 cm
Mes ordres d'achat