P.A. AUBRY (Ecole française fin du XIX-ème... - Lot 140 - Eric Caudron

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
P.A. AUBRY (Ecole française fin du XIX-ème Siècle) : « Bateaux à quai dans un port du Sud ». Huile sur toile signée et datée 1899 en bas à gauche. Restaurations (pièces de renforts). 60,2 x 73,2 cm
Mes ordres d'achat