DUPRE Victor (1816-1879) : « Vaches au pâturage... - Lot 131 - Eric Caudron

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
DUPRE Victor (1816-1879) : « Vaches au pâturage près d'une ferme ». Huile sur panneau signée en bas à droite. Ancien vernis encrassé, petites restaurations anciennes. 11,5 x 35,4 cm
Mes ordres d'achat