Ecole française du XIX-ème Siècle : « La... - Lot 124 - Eric Caudron
Ecole française du XIX-ème Siècle : « La halte des militaires dans une forêt enneigée ». Huile sur papier marouflée sur panneau. Manques sur le côté droit, trous de punaises . 28,2 x 23 cm
Informations sur la vente - VENTE MOBILIER OBJETS D' ART & LIVRES ET TIMBRES EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS
Frais de vente 28% TTC plus 1.8%TTCDrouot live
Conditions de vente - VENTE MOBILIER OBJETS D' ART & LIVRES ET TIMBRES EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS