Ecole Française Première Moitié du XIX-ème... - Lot 111 - Eric Caudron

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole Française Première Moitié du XIX-ème Siècle : « Portrait de femme assise de trois quart sous un grand drapé clair ». Fusain, estompe de pastel, collé sur carton. Déchirure en bas à droite, piqûres et taches d'humidité. 38,5 x 30,3 cm
Mes ordres d'achat