LE GUAY Charles Etienne (Sèvres 1762 Paris... - Lot 103 - Eric Caudron
LE GUAY Charles Etienne (Sèvres 1762 Paris 1846) : « Amour pensif ». Graphite sur papier calque (petite rousseur en haut à gauche), monogrammé dans la partie inférieure. 7 x 7 cm. Et « Amour assis devant un ballot orné d'un ours ». Graphite sur papier calque collé sur feuille (insolé), monogrammé dans la partie inférieure. 8 x 10 cm
Informations sur la vente - VENTE MOBILIER OBJETS D' ART & LIVRES ET TIMBRES EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS
Frais de vente 28% TTC plus 1.8%TTCDrouot live
Conditions de vente - VENTE MOBILIER OBJETS D' ART & LIVRES ET TIMBRES EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS