LE GUAY Charles Etienne (Sèvres 1762 Paris... - Lot 103 - Eric Caudron

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
LE GUAY Charles Etienne (Sèvres 1762 Paris 1846) : « Amour pensif ». Graphite sur papier calque (petite rousseur en haut à gauche), monogrammé dans la partie inférieure. 7 x 7 cm. Et « Amour assis devant un ballot orné d'un ours ». Graphite sur papier calque collé sur feuille (insolé), monogrammé dans la partie inférieure. 8 x 10 cm
Mes ordres d'achat