ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe... - Lot 96 - Eric Caudron

Lot 96
Estimation :
250 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle : « Portrait de fillette à la robe et au bonnet ornés de rubans bleus ». Pastel de forme ovale. H. 45,5 L. 36,5 cm. Cadre en bois doré de forme ovale de style Louis XVI à un rang de perles (petits manques).
Mes ordres d'achat