- RELIURE. Almanach Royal, Année M. DCC.... - Lot 22 - Eric Caudron
- RELIURE. Almanach Royal, Année M. DCC. LXXV. Paris, Le Breton, 1775 ; in 8°, maroquin rouge, dos à nerfs orné, dentelle sur la bordure des plats, dentelle dorée sur les coupes, gardes de papier bleu, tranches dorées. Reliure de l'époque.
Informations sur la vente - VENTE MOBILIER OBJETS D' ART & LIVRES ET TIMBRES EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS
Frais de vente 28% TTC plus 1.8%TTCDrouot live
Conditions de vente - VENTE MOBILIER OBJETS D' ART & LIVRES ET TIMBRES EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS