- RELIURE. Almanach Royal, Année M. DCC.... - Lot 22 - Eric Caudron

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
- RELIURE. Almanach Royal, Année M. DCC. LXXV. Paris, Le Breton, 1775 ; in 8°, maroquin rouge, dos à nerfs orné, dentelle sur la bordure des plats, dentelle dorée sur les coupes, gardes de papier bleu, tranches dorées. Reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat