COMMODE demi-lune en bois de placage, ouvrant... - Lot 6 - Eric Caudron

Lot 6
Estimation :
2600 - 3200 EUR
COMMODE demi-lune en bois de placage, ouvrant à trois tiroirs, deux fausses portes sur les côtés, décor de marqueterie, dessus de marbre gris (restaurations). Travail du XVIIIème Siècle. 85 x 97 x 50 cm
Mes ordres d'achat