Tenture (Maroc) Tulle brodé (petits accidents)... - Lot 45 - Eric Caudron

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Tenture (Maroc) Tulle brodé (petits accidents) et broderies couleurs de Rabat, fin XIXème, début XXème siècle H : 2m71 X 1m82
Mes ordres d'achat