Ecole Française du XX siècle Village de... - Lot 75 - Eric Caudron

Lot 75.bis
Ecole Française du XX siècle Village de campagne Gouache sur papier Porte une signature en bas à gauche. 60 X47 cm
Mes ordres d'achat