BURBERRYS’ Trench d’homme en gabardine beige... - Lot 216 - Eric Caudron

Lot 216
Estimation :
30 - 50 EUR
BURBERRYS’ Trench d’homme en gabardine beige (manque les passants aux poignets et 2 boutons, petites usures), ceinture (en mauvais état) T.56 environ
Mes ordres d'achat